Encontramos 69 anúncios à venda com a expressão Vendo Compro.
Kilo
R$ 14,99 Unidade
R$ 30,00 Unidade
R$ 0,60 Unidade
R$ 10,00 Kilo
$1.00 Unidade
Kilo
Kilo
R$ 2,50 Kilo
R$ 600,00 Peça
R$ 7,50 Kilo
R$ 1,50 Kilo
R$ 1,50 Kilo
R$ 1,00 Kilo
Peça
Unidade
Unidade
Mix de suplementos pronto
"Muito bom, resultado satisfatório."
Paulo Sergio
R$ 1.000,00
Autoclave + Caldeira (Oportunidade)
"Excelente ferramenta de venda de produtos agropecuários!"
JULIO CESAR OLIVEIRA DE CARVALHO
R$ 10.000,00
Abacateiro: conheça tudo sobre essa cultura
O abacateiro (Persea americana Mill.) pertence à família Lauraceae, sendo considerada dentro da divisão Magnoliophyta uma das famílias mais primitivas.…
Marcela CaetanoConheça as principais pragas do tomateiro
O tomate é uma das hortaliças mais consumidas no mundo, e não só por humanos – por pragas também! Mais…
Aretha Arcenio Pimentel CorrêaMini pôneis: como criar esses animais
Os mini pôneis (ou mini horses) são animais que fazem parte da família dos equinos e uma das características principais…
Klaus BernardinoNós usamos cookies necessários para fazer o nosso site e sua navegação funcionarem. Também gostaríamos de coletar cookies de análise de desempenho e outros que nos ajudem a fazer melhorias medindo como você usa o nosso site. Política de Cookies.
Você pode aceitar todos os cookies clicando em “Aceitar todos” ou rejeitar os que não são necessários clicando em “Rejeitar cookies não necessários”.
Para visualizar e alterar suas preferências, clique em Definições de cookies.